Новости

Просмотр новости

Фонд «Добрые взрослые» подписал соглашение о партнерстве с Центром социальной помощи семье и детям г.Саратова

Фонд «Добрые взрослые» подписал соглашение о партнерстве с Центром социальной помощи семье и детям г.Саратова

Добавлено 2021-12-21 13:07:09

Центр работает в нашем городе с 1997 года, за это время сотни детей и родителей получили помощь и поддержку, оказавшись в трудном жизненном положении. Сотрудники Центра — специалисты высокого уровня, чуткой душевной организации, открытые новым вызовам и свершениям.

«Именно поэтому мы с радостью приняли предложение стать партнерами, чтобы помогать там, где мы, действительно, нужны. Нашим подопечным семьям важна психологическая поддержка, особенно на начальном этапе принятия диагноза, включения родителей в борьбу за полноценное будущее для ребенка с ОВЗ. Грамотные специалисты Центра могут оказать и юридическую консультацию, помочь с присмотром за ребенком, а также с организацией доверительной атмосферы в семье», — рассказала о новых партнерах Фонда Татьяна Золотарева.
 

В Центре социальной помощи семье и детям г.Саратова работает кризисное отделение, а также детский телефон доверия: 8 800 2000 122

«Мы рады появлению у Фонда «Добрые взрослые» нового партнера и уже наметили план совместных мероприятий», — добавила Татьяна Золотарева.

Узнать подробнее о Центре социальной помощи семье и детям можно на его сайте.

Закрыть