Новости

Просмотр новости

А К НАМ ПРИЕХАЛИ ТИГРЕНОК С ДЕДУШКОЙ МОРОЗОМ!

А К НАМ ПРИЕХАЛИ ТИГРЕНОК С ДЕДУШКОЙ МОРОЗОМ!

Добавлено 2021-12-25 16:00:02

Сегодня во Дворце культуры "Россия" прошло великолепное новогоднее представление для наших деток. Детки с ОВЗ, вместе со своими семьями, пели песенки, танцевали, путешествовали вместе с участниками спектакля от Чукотки до Африки, ну и, конечно же, получали подарки!

"Из года в год, в канун новогоднего праздника, семьи нашего Фонда посещают благотворительные представления в ДК Россия. Во Дворце культуры всегда нас встречает невероятно теплая и волшебная атмосфера! Сегодня было больше ста детей, ни один из них не остался равнодушным. И, помимо новогоднего спектакля, каждый ребенок получил сладкий и полезный подарок. Мы от всего сердца благодарим нашего доброго друга, Сынкину Ольгу Петровну, и весь коллектив за радость и сказку, которую они дарят нашим деткам и родителям," - рассказала Татьяна Золотарева, президент Фонда "Добрые взрослые".

За подарки деткам с ОВЗ и образ Снегурочки мы говорим огромное спасибо "Мисс Пряне" и всем друзьям, которые помогли реализовать проект "Новогодние пряники от Добрых взрослых"

Новогодняя ёлка-2022 в ДК Россия

Новогодняя ёлка-2022 в ДК Россия Новогодняя ёлка-2022 в ДК Россия Новогодняя ёлка-2022 в ДК Россия

Новогодняя ёлка-2022 в ДК Россия Новогодняя ёлка-2022 в ДК Россия Новогодняя ёлка-2022 в ДК Россия Новогодняя ёлка-2022 в ДК Россия

Закрыть