Новости

Просмотр новости

"Добрые Взрослые" обсудили исследования сектора НКО

"Добрые Взрослые" обсудили исследования сектора НКО

Добавлено 2019-06-25 19:56:23

14 июня 2019 года в Поволжском институте управления им. П.А. Столыпина РАНХиГС состоялся круглый стол, где эксперты обсудили промежуточные итоги социологического исследования некоммерческого сектора Саратовской области. Организаторами мероприятия выступили Саратовский региональный общественный фонд поддержки гражданских инициатив «Общество и право» и Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина РАНХиГС.

В работе круглого стола приняли участие представители социально ориентированных некоммерческих организаций Саратовской области, профильных ведомств Правительства Саратовской области – Министерство внутренней политики и общественных отношений и Управление Минюста РФ по Саратовской области. В числе приглашенных была и Татьяна Золотарева, президент Фонда «Добрые Взрослые».

Некоммерческий сектор в России развивается очень активно. Со стороны государства видна и ощутима поддержка, но и есть и сложности, с которыми сталкиваются НКО. Как эффективно преодолевать проблемные моменты, на что обратить внимание, - эти вопросы и призвано прояснить социологическое исследование -рассказала Татьяна Золотарева.

Наш фонд поддерживает подобные инициативы и всегда готов включиться в разработку методических материалов по теме исследования, дать обратную связь по специфике своей деятельности.

Закрыть