Новости

Просмотр новости

«Добрые Взрослые» приняли участие в фестивале

«Добрые Взрослые» приняли участие в фестивале

Добавлено 2022-05-07 08:18:52

Благотворительный фестиваль «Пасхальное яйцо» проходит по благословению Саратовской митрополии ежегодно с 2001 года. В этом году мероприятие состоялось 25 апреля в Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова по инициативе регионального отделения Ассамблеи народов России и Общественной палаты Саратовской области.

«Добрая традиция прижилась и стала еще популярнее. К фестивалю присоединяются новые НКО, участники-волонтеры и просто неравнодушные жители нашего города. В этом году наш фонд тоже был среди приглашенных», — рассказала Татьяна Золотарева, Президент Фонда «Добрые Взрослые».

Для гостей мероприятия был организован концерт и ярмарка-презентация НКО, где у каждого была возможность поближе познакомиться с некоммерческими организациями региона.

«Мы рады, что благотворительность набирает популярность. В самых разных направлениях люди объединяются и стремятся помогать друг другу, тем, кто попал в сложную ситуацию или заботится о детях с особенностями здоровья», — подчеркнула Татьяна Викторовна.

От лица Фонда благодарим организаторов и участников Фестиваля «Пасхальное яйцо» за возможность рассказать о нашей деятельности жителям Саратова.

Закрыть