Новости

Просмотр новости

ДОБРЫЙ ДЕТСКИЙ ДЕНЬ В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ

ДОБРЫЙ ДЕТСКИЙ ДЕНЬ В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ

Добавлено 2022-05-30 23:06:08

Долгожданный праздник День защиты детей мы отметили, как обычно, весело и с размахом в детском лагере "Маяк".

Это уже стало доброй традицией нашего Фонда, за что мы искренне благодарим директора лагеря и Администрацию Фрунзенского района г. Саратова . Несмотря на капризы погоды, в "Маяке" собралось больше 30 семей-подопечных "Добрых Взрослых", больше 80 человек. Кто-то добирался сам, а кто-то приехал на транспорте, который нам предоставил наш надежный партнёр и друг Народный фронт | Саратовская область , в лице Сергея Шарова и Людмилы Россенко.

Мероприятие открылось спортивными и танцевальными конкурсами и играми. Победила дружба! Каждый, из 42 детей получил в подарок полезный и красивый приз, спортивную бутылочку для питьевой воды спасибо Адиму за такую возможность!

Концертную программу в этом году подготовили наши детки сами. Именно они участвовали в творческом конкурсе, удивляли всех талантами и заряжали позитивом. Дети разделили сцену с профессиональными артистами из "Праздничного Саратова" , еще раз доказав, что у музыки и творчества нет границ и ограничений. Получилось отлично!

Креативный конкурс поделок и рисунков также не оставил никого равнодушным: жюри долго совещалось, чтобы определить победителей. Кстати о жюри: на празднике были почетные гости, в лице:

Мы благодарим наших друзей, что в этот день отложили все свои важные дела и были с нами!

А сейчас немного о зажигательной "пиратской" программе с конкурсами, танцами и безудержным весельем, которая стала хитом! Как здорово придумала Координатор по творческим проектам нашего Фонда , вожак пиратов.  Костюмированный праздник, яркий и захватывающий - Ирина в образе озорной девочки- пирата пираты-юнги Диана Тюхматьева и Трусов Андрей - мы точно будем вспоминать это приключение еще долго!

Как и сладкие десерты от наших любимых друзей:

Пора раскрыть главную интригу, назвать имена победителей конкурса талантов и конкурса поделок:

Конкурс талантов:

  • 1 место - Подболотов Платоша
  • 2 место - Муравьев Руслан
  • Приз зрительских симпатий - Егунов Ваня

Конкурс поделок:

  • 1 место - Миронова Ляна
  • 2 место - Корепанова Ульяна
  • Приз зрительских симпатий разделили два участника: Низовкин Никита и Селедцов Миша

Победители 1 и 2 мест получили подарок от нашего Фонда в виде денежных сертификатов на 1000 рублей в Сеть магазинов "Инмарт" (скоро опять школа, очень кстати, как отметили мамы призеров)
Те, кому достались призы зрительских симпатий получили наборы для творчества!

Но и остальные участники не ушли с пустыми руками — грамоты достались всем!

Благодарим родителей, которые оказали помощь во время подготовки и проведения праздника - семью Григоренко!

Закрыть