Новости

Просмотр новости

НАШИ РОДИТЕЛИ ПОЛУЧИЛИ КУЛЬТУРНУЮ РАЗГРУЗКУ

НАШИ РОДИТЕЛИ ПОЛУЧИЛИ КУЛЬТУРНУЮ РАЗГРУЗКУ

Добавлено 2022-06-07 23:58:59

Наши мамы и папы посетили Саратовский театр кукол "Теремок", на сцене которого выступили с гастрольным спектаклем артисты Московского театрального колледжа им. Л. Филатова.

"Спектакль "Горка" – это просто шквал эмоций, сюжет захватывает с первых минут!" - поделилась помощник президента Фонда "Добрые взрослые" Анна Шабалина.

Это современная пьеса, в которой смех переплетаются с грустью. В спектакле много узнаваемых атрибутов современного мира всех родителей, учителей, воспитателей, - например, чаты WhatsApp, где люди не очень-то и слышат друг друга.

Юной воспитательнице детского сада дано задание построить на площадке своей группы горку, и главное, чтобы по технике безопасности! 

А дальше начинается почти квест: уговорить своего молодого человека помочь, подготовить детей к новогоднему утреннику, которые не могут запомнить ни песен, ни танцев, побороть неприязнь родителей, договориться с дворником, выучить русскому языку таджикского мальчика, в общем, всеми правдами и неправдами стать хорошим воспитателем и, может быть, махнуть на море…

Да! Есть ещё Зульфия Фаридовна… заведующая…  которая может нарушить все планы юной героини...

Благодарим нашего доброго друга Александра Удалова и Саратовский театр кукол «Теремок» за бесплатные билеты и предоставленную возможность!

Закрыть