Новости

Просмотр новости

ДРУЗЬЯ, ЧТО СЕГОДНЯ БЫЛО!!!

ДРУЗЬЯ, ЧТО СЕГОДНЯ БЫЛО!!!

Добавлено 2022-06-10 23:06:30

Сегодня семьи нашего Фонда посетили кррррутейшее Шоу "Драйв-шоу каскадёров". Трибуны были заполнены на все 100!  Невероятные эмоции, просто взрыв! Представление не оставило равнодушным никого.

Крутые виражи на авто, 9-летний мальчик за рулём, горящие мотоциклисты, едущие на боку легковушки и на задних колесах тяжеловоз, каскадёры, прыгающие в горящие кольца с авто на полном ходу.... В общем - чего только не было!

"Очень жаль, что ребята бывают у на только раз в год, такой профессионализм хочется видеть чаще, это восторг!"- поделилась координатор по спортивным проектам Фонда "Добрые взрослые" Олеся Низовкина.

"Очень добрые, открытые, с юмором и такие рисковые, не каждый решится уйти в такую профессию. Мы благодарим участников шоу и директора, Кочерга Сергея, за возможность посетить мероприятие на льготной основе, внимание и предоставленные очень удобные места на трибунах, для наших деток с ОВЗ это не маловажно. И детям, и родителям очень понравилось. Когда видишь подобное, не хочется, чтобы это заканчивалось," - добавила президент Фонда Татьяна Золотарева.

Закрыть