Новости

Просмотр новости

Мы расширяем границы!

Мы расширяем границы!

Добавлено 2022-06-23 22:06:23

Сегодня президент Фонда "Добрые взрослые" Татьяна Золотарева встретилась с депутатом Саратовской областной Думы и Председателем аграрного комитета Иваном Бабошкиным. Темой для обсуждения стал наш проект - лекторий «Аутизм – не приговор. Мифы и реальность. Задержка психо-речевого развития», который мы реализуем с 2019 года на территории г.Саратова и области. Решили провести лекторий на округе Ивана Бабошкина, в Ершовском районе.

"Попросила содействия в проведении выездного мероприятия. Иван Анатольевич согласился оказать любую посильную помощь. Я рада, что мы запланировали мероприятие именно в этом районе. Очень люблю город Ершов. Я провела там часть своей жизни, каждое лето своего детства, у любимых бабушки и дедушки,"- рассказала Татьяна Золотарева.

Лекцию свободно могут посетить родители и родственники детей с диагнозами, или с подозрениями на данные диагнозы, Аутизм, задержка психического и речевого развития, воспитатели, педагоги, психологи, логопеды, дефектологи, педиатры и других желающих.

Закрыть