Новости

Просмотр новости

ДЛЯ НАС ВСЕ ДЕТИ - НАШИ!!!

ДЛЯ НАС ВСЕ ДЕТИ - НАШИ!!!

Добавлено 2022-07-14 09:12:22

Сегодня президент Фонда "Добрые взрослые" Татьяна Золотарева посетила пункт временного места жительства беженцев из ЛНР и ДНР. Цель визита - знакомство с семьями, имеющими детей с ограниченными возможностями здоровья и выявление их потребностей.

"Встреча прошла в очень теплой атмосфере. Познакомилась с детками и членами их семей. Услышала их семейные истории, узнала, какие проблемы со здоровьем, интересы деток, в чем нуждаются на сегодняшний день. Надеюсь, что убедила одну из мамочек лечь в срочном порядке на операцию. Как и у любой мамы, был первый вопрос - с кем оставить ребенка!?
"Вы не одни, мы вас не бросим", - даже без слов было видно, как человек был шокирован и благодарен, ведь она здесь с дочкой абсолютно одна, ни знакомых, ни родственников.
Не обошлось без горьких слез, когда слушала из первых уст, как несчастные люди выживали и умирали под бомбежками, в подвалах, как выходили к нашим солдатам с благодарностью и с рыданиями.... Они теперь под нашим крылом. Будем помогать," - рассказала Татьяна.

Всем, кто хочет присоединиться к нашему делу, стать Добрым Взрослым и помочь деткам,пережившим страшную войну в 21 веке, просим обращаться к руководителю Фонда по тел. 89173227658, Золотарева Татьяна Викторовна

Закрыть