Новости

Просмотр новости

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ПРОДУКТИВНОМУ СОТРУНИЧЕСТВУ!

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ПРОДУКТИВНОМУ СОТРУНИЧЕСТВУ!

Добавлено 2022-07-14 16:43:55

Сегодня президент Фонда "Добрые взрослые"  Татьяна Золотарева посетила Отделение Пенсионного фонда РФ по Саратовской области. Что радует - этот визит был не по накопившимся проблемам в области пенсионных выплат, а с целью "глаза в глаза" поблагодарить руководителя Отделения и сотрудника, который всегда на связи.

"Мы умеем не только ругать, но и хвалить. И хвалить мы любим больше, если есть за что. Я с огромным удовольствием сегодня вручила благодарственное письмо Управляющему Отделением Пенсионного фонда РФ по Саратовской области Оксане Вячеславовна Егоровой. Хочу заметить, что с момента нашей последней встречи в 2020 году, работа нашего областного ПФР очень изменилась в лучшую сторону. Стало намного меньше жалоб от наших подопечных на работу местного ПФР. Обсудили с Оксаной Вячеславовной поступившее вчера обращение от беженцев из ЛНР и ДНР, которых наш Фонд взял под опеку, будем работать," - рассказала Татьяна

Также благодарственное письмо было передано Заднепровской Екатерине Михайловне, главному специалисту-эксперту группы по взаимодействию со СМИ Отделения ПФР по Саратовской области. Это человек с большим сердцем и полной отдачей работе. Всегда на связи. Хочется побольше таких людей во всех государственных организациях.

Напоминаем, что для связи с ПФР по Саратовской области вы можете использовать не только традиционные почтовые и телефонные каналы связи, но также можете направлять свои обращения на электронный сервис интернет-портала ПФР, или написать на официальные страницы регионального Отделения в соцсетях, получая ответ на свой вопрос практически в режиме реального времени.

Закрыть