Новости

Просмотр новости

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Добавлено 2022-10-01 08:44:20

23 ноября в РГУ имени А.Н. Косыгина состоится открытие благотворительной выставки “Русские узоры”. Основу экспозиции составят картины студентов и преподавателей по мотивам рисунков особенных детей на тему русских народных сказок. В дополнение к живописи и графике, на выставке будут представлены арт-объекты, инсталляции и другие творческие эксперименты раскрывающие широкому кругу зрителей глубинную русскую культуру.

Президент Фонда "Добрые взрослые" Татьяна Золотарева с удовольствием ответила на приглашение от организаторов выставки: "Мне безусловно приятно приглашение на открытие благотворительной выставки "Русские узоры", я рада, что на участие в данном проекте пригласили именно наших подопечных деток и уверена, что наши подопечные с энтузиазмом возьмутся за рисунки и покажут своё творческое видение русских народных сказок."

Мероприятие пройдет в рамках международного проекта “Без границ”, который объединяет детей и взрослых с разным состоянием здоровья на платформе искусства и творчества.

Совместная выставка благотворительного фонда “Развитие общественно - значимых инициатив” и РГУ имени А.Н. Косыгина направлена на то, чтобы участие в выставке детей и студентов, погружение в атмосферу истоков русской культуры, изучение русского народного творчества, пробудило интерес к более глубокому изучению истории России.

P. S.: Дорогие родители и ребята! Мы ждём от всех желающих принять участие! Скан или фото (чёткое при хорошем освещении) рисунка. До 7 октября присылайте на электронную почту!

Закрыть