Новости

Просмотр новости

МЫ ВОЗОБНОВИЛИ СПОРТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ В СК ЛОКОМОТИВ!

МЫ ВОЗОБНОВИЛИ СПОРТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ В СК ЛОКОМОТИВ!

Добавлено 2022-10-09 16:10:16

После небольшого перерыва мы возобновили занятия по АФК в спортивном комплексе "Локомотив"! У нас новый тренер, Александр, который, помимо занятий спортом, уже много лет занимается ещё и детской психологией, что даёт ему возможность быстрее изучить особенности характера и найти правильный подход к каждому особенному спортсмену, не зависимо от возраста и диагноза.

"Учитывая особенности наших подопечных - с нарушениями речевой, двигательной, эмоционально-волевой и сенсорной сферы, - адаптивная физическая культура дает определенные меры спортивно–оздоровительного характера, направленные на реабилитацию и приспособление к естественной социальной среде," - отметила важность таких занятий координатор по проектной работе Фонда"Добрые взрослые" Наталья Щербакова.

С первого занятия тренер показал себя как настоящий профессионал своего любимого дела!!! Каждый ребенок был вовлечён в процесс и отработал на все 100!

"Для многих людей с ограниченным возможностями здоровья АФК является единственным способом «разорвать» замкнутое пространство, войти в социум, приобрести новых друзей, получить возможность для общения, полноценных эмоций, познания мира и т.д. Именно здесь, зачастую впервые в своей жизни, они познают радость движения, учатся побеждать и достойно переносить поражения," - рассказала Татьяна Золотарева, президент Фонда.

Мы приглашаем всех желающих на наши занятия, по всем вопросам обращаться по телефону 89173227658 , Татьяна Викторовна Золотарёва!

Закрыть