Новости

Просмотр новости

РЕБЯТА И ДЕВЧАТА!!!

РЕБЯТА И ДЕВЧАТА!!!

Добавлено 2022-11-02 14:32:23

Мы с гордостью и трепетом хотим вам рассказать, насколько много в нашем сообществе ДОБРА!!! Последние две недели администрация Фонда "Добрые взрослые", наши мамочки, папочки и детки активно помогали мобилизованным солдатам! Насколько наши подопечные семьи готовы помогать, чем могут, вызывает слезы радости.

Большинство семей внесли свой, хотя бы небольшой, денежный вклад а кто-то и большой  на закупку гуманитарной помощи для наших Героев, отправляющихся защищать граждан своей Родины!

Совместно с администрацией Фонда семьи закупали необходимые медикаменты, шприцы, жгуты, средства гигиены, одежду и другие необходимые вещи от мыла до бензопилыи комплектующих.

Мамы вязали теплые носки, варежки, шапки для ребят с любовью и пожеланиями скорейшего возвращения с Победой!

А папы доставляли всё до места пребывания наших защитников помогали загружать- разгружать.

"Я привезла в один из пунктов размещения мобилизованных солдат целую стопку писем и рисунков, которые наши детки передали солдатам Командир сразу сказал, что это самый ценный подарок, который все очень ждут! Когда ребята читали письма, прослезились все," - рассказала Татьяна Золотарева , президент Фонда "Добрые взрослые".

Много письменных посланий было получено от деток из нашего нового Ершовско-Дергачевского филиала.

Наша Татьяна Викторовна, в течение последнего месяца, также выступает в качестве парикмахера для новобранцев, в составе группы волонтёров города Саратова. Со слов Татьяны, собралась крепкая, дружная, можно сказать самоотверженная команда девушек-парикмахеров, которые не жалея сил стараются не только ежедневно отстоять множество часов с ножницами в руках, но и оказать психологическую поддержку парням!

Мы выражаем огромную благодарность  с радостью и безмерным уважением на душе хотим обнять всех и каждого, кто принимет участие и помогает в этом благом деле!

Всем мира и любви! Мы ZaПобеду! Мы своих не бросаем!

Закрыть