Новости

Просмотр новости

МЫ БЕЗ ДЕЛА НЕ СИДИМ!!!

МЫ БЕЗ ДЕЛА НЕ СИДИМ!!!

Добавлено 2022-12-19 23:12:51

В прошедшую пятницу в Санатории "Октябрьское Ущелье", где сейчас проходят реабилитацию подопечные детки нашего Фонда помощи детям-инвалидам и инвалидам с детства с ментальными расстройствами "Добрые взрослые", мы провели мастер-класс по изготовлению новогодней открытки. Детки с удовольствием обводили, вырезали элементы ёлочки и ёлочных украшений, украшали открытку блёстками и новогодними узорами Словом, развивали моторику, тренировали усидчивость и проявляли фантазию.

Ребята отлично справились и на каждом этапе изготовления проявили самостоятельность, справляясь даже с мелкими деталями!

Конечно, родители не устояли и активно включились в процесс.

Вот так интересно был организовали досуг детишкам и целых два часа в отделении была рабочая тишинанекоторым мамам даже удалось выспаться...

"Это было сказочное путешествие в страну новогодних фантазий!
Детки очень просили повторить. И мы обязательно повторим!!! На эту реабилитацию приехали и дети от нашего нового Филиала Ершовско-Дергачевского района", - рассказала Ольга Мерзликина, помощник президента Фонда и мама особенного ребенка.

Результатом стали прекрасные искрящиеся открытки для мам, пап, бабушек, дедушек, тетушек, дядюшек, братьям, сёстрам, друзьям.

Фотографиями работ можете насладиться по этой ссылке!

Закрыть