Новости

Просмотр новости

СКОЛЬКО НЕ СТЫДНО ЖЕРТВОВАТЬ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ?

СКОЛЬКО НЕ СТЫДНО ЖЕРТВОВАТЬ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ?

Добавлено 2018-12-18 18:05:12

*спойлер: Не важно СКОЛЬКО жертвовать, важно делать это РЕГУЛЯРНО! Долгое время благотворительность считалась делом состоятельных людей, владельцев заводов, газет и пароходов, у которых на счетах миллионы. В современной России помнят исторические традиции меценатства, когда богатейшие люди страны на собственные средства открывали больницы, школы, театры, собирали крупнейшие коллекции предметов искусства. А как быть обычным людям, с самым заурядным достатком, если есть интерес к благотворительности? 

Очень просто: хочешь помочь - помогай! По статистике всего 10% населения России хотя бы раз участвовали в благотворительных акциях или сборах. Это катастрофически мало! Представляете, каких результатов можно достичь, если участвовать будут не 10%, а 50 или 100%?

Нужно просто изменить свою позицию по отношению к благотворительности! То, что не под силу одному человеку, становится возможным, если Добрых Взрослых становится много! Ведь за каждым рублем - сила!

Как вы поняли, ответ на вопрос "Сколько не стыдно жертвовать на благотворительность?" очевиден - Помогать НЕ СТЫДНО, в принципе! Рублем, делами, добрыми словами, - всё это важно, всё служит благим целям.

В нашем случае, стать Добрым Взрослым, значит:

  • Узнать больше о детях с РАС, которым нужна помощь
  • Внести посильный вклад в строительство реабилитационного центра для таких детей.

Здесь наши реквизиты!!!

Закрыть