Новости

Просмотр новости

РУБРИКА "ДОБРЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК"

РУБРИКА "ДОБРЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК"

Добавлено 2018-12-24 09:12:58

Приветствуем вас, ДОБРЫЕ ВЗРОСЛЫЕ! С началом новой предновогодней недели вас! Не забудьте провести ее с пользой, а начать, как мы - с ДОБРОГО дела! Каждый наш понедельник ДОБРЫЙ, ведь именно по понедельникам мы обязательно делаем пожертвование в Фонд помощи детям-инвалидам и инвалидам детства с ментальными расстройствами «Добрые взрослые». К чему призываем и вас, ведь даже 100 рублей в неделю, но РЕГУЛЯРНО - это огромная помощь и еще один шаг на пути к заветной цели - строительству реабилитационного центра в Саратове.

Что такое 100 рублей?:

  • Для кого-то это пачка сигарет, бутылка пива, пачка чипсов, и многие другие вещи, которые покупают часто, даже каждый день. Это удовольствие, которое не приносит никакой пользы, скорее вред, непоправимый вред.
  • Шоколадка, конфеты, мороженое, пирожное, несколько минут поговорить по телефону, часто ни о чем. Это маленькое удовольствие, оно приятное, нужное, но не очень-то и важное.
  • Это деньги?!! Да, это деньги, но купить, на них, что-то важное практически нельзя.
  • А для кого-то это Жизнь! Это возможность, выздороветь, вырасти, увидеть мир, возможно, когда-то помочь вам. Для кого-то это плата за счастье, за будущее, за возможность вырастить здорового Человека.
  • Один раз не съесть шоколадку, конфеты, мороженное, пирожное… отказать себе в маленьком удовольствии, поберечь фигуру и зубы. Не купить пачку сигарет, бутылку пива, пачку чипсов… А сказать себе или кому-то: "знаешь… я хотел, но решил подарить людям с ментальными расстройствами будущее, ведь центр реабилитации детей с ментальными расстройствами - это шанс для очень многих людей научится жить, а не выживать!"
  • Вы все купите и сделаете это завтра, а сегодня Подарите возможность Жить и развиваться!

Если вы, как и мы, хотите, чтобы в Саратове появился Центр реабилитации детей с ментальными расстройствами, чтобы у людей с РАС появился шанс на полноценную, обычную жизнь, помогите Фонду "Добрые Взрослые" и перечислите любую сумму на строительство Центра.

Наши реквизиты здесь!!!

Закрыть