Новости

Просмотр новости

НАШ ЕРШОВСКО-ДЕРГАЧЕВСКИЙ ФИЛИАЛ ОТПРАВИЛ ДЕТЕЙ В СКАЗОЧНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!

НАШ ЕРШОВСКО-ДЕРГАЧЕВСКИЙ ФИЛИАЛ ОТПРАВИЛ ДЕТЕЙ В СКАЗОЧНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!

Добавлено 2022-12-25 13:12:58

Позавчера подопечные семьи Ершовского-Дергачевского филиала Фонда "Добрые взрослые" встретились с ворчливой Бабой -Ягой, весёлым Снеговиком, мудрым Дедом Морозом и задорной Снегурочкой. Детки водили хороводы, рассказывали стихи, спорили с Бабой-Ягой и явно просто получали удовольствие.

"Сегодняшним мероприятием мы, по сути, презентовали наш Фонд на территории Ершовско-Дергачевского района. Подготовка проходила очень аолнительно, но мы справились)) Было достаточно много детей, все с ОВЗ, в том числе из замещающих семей, из "Ассоциации приемных семей 64", которые стали нашими подопечными, чему мы очень рады. К сожалению у родителей накопилось много вопросов и нерешённых проблем в отношении судьбы их детей. Будем работать", - рассказала Татьяна Золотарева, президент Фонда.

Дети участники мероприятия, не только повеселились в сказочной компании, но и получили грамоты, сертификаты и подарки за участие в наших конкурсах: конкурсе рисунков "Добрая зима 2022" и конкурсе декоративно-прикладного творчества "Сундучок добра 2022", - поделилась Яна Кузнецова, руководитель Ершовско-Дергачевского филиала. Каждый ребенок получил сладкие подарки, потрясающие эмоции и море энергии и заряда на весь следующий год!

Мы благодарим за помощь в организации мероприятия Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ершовского муниципального района Саратовской области "Районный дом культуры"!

Также говорим огромное спасибо за подарки для деток:

Закрыть