Новости

Просмотр новости

ВЫХОДНЫЕ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ ПРОШЛИ ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННО!!!

ВЫХОДНЫЕ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ ПРОШЛИ ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННО!!!

Добавлено 2023-03-07 12:10:14

Фонд "Добрые взрослые" решил объединить два праздника, 23 февраля и 8 марта, и устроить день отдыха для родителей. Отдыха от домашних дел, работы, быта и заботы о детишках. В прошедшую субботу родители посетили Квиз "Добрые гении", проверили свои знания в музыке, поэзии, философии, истории, киноиндустрии. Также им пришлось проверить своё умение мыслить нестандартно.

Интеллектуальное соревнование завершилось приятным вручением шикарных призов:

  • призёрам команды, занявшей второе место достались симпатичные кружки с логотипами Фонда и генерального спонсора мероприятия;
  • призерам команды, занявшей первое место, посчастливилось получить возможность позаботиться о себе в праздник - они стали обладателями сертификатов в салон красоты "Экзотика";
  • В номинации "Самый умный умник" победила Ольга К., и получила сертификат на массаж у суперпрофессионала своего дела. Оксана К.
  • Ну а самая креативная Олечка М. получила золотой орден "Богини креатива"

Каждый участник мероприятия получил в подарок блокнот и ручку, чтобы подготовиться к следующей игре;-) Всё это сопровождалось очень остроумными речами прекрасной и веселой ведущей.

Закончился вечер вкусными блюдами, зажигательной дискотекой и караоке в прекрасном зале очень уютного и гостеприимного ресторана "Русский клуб"!

Мы благодарим тех, без кого этот праздник, уже не первый, не мог бы осуществиться, - наших друзей, генерального спонсора - Банка "Агора"!

Закрыть