Новости

Просмотр новости

Белая берёза под моим окном...

Белая берёза под моим окном...

Добавлено 2023-05-18 22:05:53

Белоствольная красавица всегда считалась символом России. Ее называли деревом счастья,считали символом девичьей нежности и красоты. Именно этими деревьями представители нашего Фонда "Добрые взрослые" украшали аллею рядом с памятником Герою России — старшему сержанту Николаю Исаеву, погибшему в 2002 году в ходе КТО в Чеченской республике. Мы с удовольствием приняли участие в воодушевляющем эко-мероприятии, на которое нас пригласила большой друг и общественник Елена Кичаева. Высадка деревьев проводилась в рамках Всероссийского проекта «Сад—Связь поколений».

При помощи депутата Саратовской областной Думы, координатора регионального отделения проекта «Женское движение Единой России» Марии Усовой, было приобретено 30 саженцев.

11 мая, несмотря на дождь, саратовские общественники, представители депутатов Саратовской областной Думы, сотрудники администрации города, активисты из фонда «Добрые Взрослые» и других НКО справились с работой на отлично!

— Погода пасмурная, но дождь и ветер нас не смущает. Для добрых дел у нас нет плохой погоды! Ведь причастность к таким проектам как «Сад—Связь поколений», объединяет. Это бесспорно экологическая поддержка региона, а также, я считаю, что подобные мероприятия формируют духовно-патриотическое сознание у детей и молодёжи. Ведь не зря выбрано место рядом с памятником Герою России и детским садом. — делится впечатлениями Татьяна Викторовна Золотарева, президент Фонда — Фонд "Добрые взрослые" всегда рады участвовать в подобных акциях!!!

Закрыть