Новости

Просмотр новости

А МЫ НАШЛИ СОКРОВИЩА!!!

А МЫ НАШЛИ СОКРОВИЩА!!!

Добавлено 2023-12-31 18:01:02

Подопечные Фонда "Добрые взрослые" окунулись в мир приключений и захватывающих действий, поражающих своей реалистичностью на грандиозном зрелище - Мюзикле "Остров сокровищ", по мотивам известной истории Роберта Стивенсона! Сценические эффекты спектакля были подготовлены совместно с магистром фокусов и магии В. Свечниковым. Иллюзия поражает своей смелостью, когда шаман выпускает стрелы, пронизывающие по диагоналям весь зрительный зал!!!

"Посещения театра для детей с ментальными особенностями - всегда особенное событие. У многих наших подопечных врождённая особенность улавливать все окружающие звуки, не только громкие, но и очень тихие. Из-за этого некоторые люди, например с аутизмом, не любят посещать массовые мероприятия. Но, как показала наша практика, и к этому можно адаптироваться. Походы в театры, цирк, кинотеатры - очень важный момент социализации и реабилитации," - поделилась Светлана Черакаева , координатор творческого направления Фонда "Добрые взрослые".

Главной завораживающей силой мюзикла явилась - прекрасная музыка!

Композитор С. Баневич написал её по заказу Саратовского академического театра оперы и балета, который мы благодарим за радушный прием

Закрыть