Новости

Просмотр новости

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!

Добавлено 2024-02-08 18:02:36

У нас очередная победа над несправедливостью! В одной из школ Саратова случился длительный буллинг и нарушение прав ребёнка-инвалида, нашего подопечного мальчика. Мама ребенка не единожды пыталась решить сложившуюся ситуацию с администрацией школы, но, к нашему большому сожалению, это не принесло результатов. Это не первый случай недопонимания и конфликта между детьми в школах, с которыми обращаются родители к президенту Фонда "Добрые взрослые" Татьяне Золотаревой. Но ранее решение данных ситуаций не доходило до прокуратуры.

Администрации образовательных учреждений, после совместных диалогов с родителями и детьми, где Татьяна Викторовна выступала медиатором, всегда стремились исправить ситуацию. И никогда не поступало повторных жалоб после подобных встречь.

Но в описываемом случае администрация школы приняла непонятную для нас позицию, обвиняя ребенка-инвалида в том, что он какой-то не такой, что его систематически группой избивали, обзывали, издевались и лишали еды из-за этого.

Фонд "Добрые Взрослые" благодарит Татьяну Загороднюю и Прокуратуру Саратовской области за то, что не остались в стороне и помогли восторжествовать справедливости ⚖

Закрыть