Новости

Просмотр новости

#ДобрыеНовости

#ДобрыеНовости

Добавлено 2019-09-20 20:58:34

В жизни Фонда происходят события, о которых мы с большим удовольствием хотим вам рассказать.

К нашей важной работе подключаются не только родители, чьих детей напрямую коснулся диагноз, но и городские активисты, общественники, представители учреждений культуры, городской и областной власти.

Не так давно в родительском чате Фонда "Добрые Взрослые" мы проводили анкетирование для того, чтобы понять, какие творческие "кружки" и активности были бы наиболее интересны нашим детям.

Получив необходимую информацию, пожелания и рекомендации родительского сообщества, Фонд вышел на связь с директором Дворца культуры "Россия" , депутатом Саратовской городской Думы Ольгой Петровной Сынкиной.

Ольга Петровна с большим интересом и вовлеченностью отнеслась к идее инклюзивного дополнительного творческого обучения для детей, тем более, что такой опыт у ДК имеется.

"Не откладывая новость в долгий ящик, скажу сразу: бесплатным "кружкам" быть! Благодаря помощи Ольги Петровны Сынкиной и команды ДК "Россия", мы надеемся на запуск совместного проекта уже в октябре. Это будут занятия по арт-терапии, театральный кружок, вокал, хореография, прикладное искусство"-рассказала Татьяна Золотарева, президент Фонда "Добрые Взрослые".

Закрыть