Новости

Просмотр новости

«Добрые Взрослые» на фестивале «Другие?»

«Добрые Взрослые» на фестивале «Другие?»

Добавлено 2019-10-14 17:29:32

В Казани прошел фестиваль реабилитационных программ для людей с ментальными особенностями. В мероприятии приняли участие и представители Фонда «Добрые Взрослые».

V традиционный фестиваль «Другие?» объединил более 300 медицинских специалистов, представителей НКО, СМИ и органов государственной власти Приволжского федерального округа.

Основным событием фестиваля стали форум «Оценка эффективности психосоциальной реабилитации в ПФО» и круглый стол «Развитие психосоциальной реабилитации в системе психиатрической помощи: стационар, внебольничная сеть, общество», семинар «Система непрерывного профессионального сопровождения людей с РАС и другими нарушениями в ментальной сфере» и пленарное заседание «Психосоциальная реабилитация в ПФО».

"Объединить столько экспертов, практиков и благотворителей под эгидой фестиваля — непростая задача, учитывая тематику. Большая удача посетить такое мероприятие! Действительно, насыщенная программа, полезные встречи и бесценный обмен опытом, который еще предстоит осмыслить и перенести на реалии нашей Саратовской области", - поделилась впечатлениями Татьяна Золотарева, президент Фонда "Добрые Взрослые".

 

Закрыть