Новости

Просмотр новости

«Добрые Взрослые» приняли участие в семинаре для НКО

«Добрые Взрослые» приняли участие в семинаре для НКО

Добавлено 2019-04-08 17:30:56

3 апреля в Саратове состоялась образовательная встреча для представителей некоммерческих организаций, инициатором которой выступил Благотворительный фонд «Александр Невский». Мероприятие прошло в формате воркшопа, где участники могли обменяться опытом работы, узнать об успехах и сложностях, с которыми сталкиваются НКО.
Среди тех участников было 50 руководителей, специалистов и волонтеров из 20 некоммерческих организаций Саратовской области, в том числе и из нашего Фонда «Добрые Взрослые».
«Важно, что появляется все больше интересных и полезных форматов взаимодействия некоммерческих организаций друг с другом. Многие из нас находятся на старте, кто-то уже имеет солидный опыт в создании благотворительных проектов, готов делиться опытом, методическими рекомендациями и полезными советами. Это ценно, ведь все мы работаем в социальной сфере, там, где люди больше всего ждут нашей помощи»-рассказала о мероприятии Наталья Щербакова, соучредитель Фонда помощи детям-инвалидам и инвалидам с детства с ментальными расстройствами «Добрые Взрослые».

Закрыть