Новости

Просмотр новости

Добро с доставкой!

Добро с доставкой!

Добавлено 2020-04-27 14:04:30

Период самоизоляции – время, когда добрые дела особенно ждут те, кто нуждается в нашей поддержке. Наш фонд запустил акцию «Добро с доставкой».

Вместе с сетью полезных кафе Urban Burger Фонд «Добрые Взрослые» помогает семьям, воспитывающим детей с ментальными особенностями здоровья.

В обычное время на территории кафе регулярно проходят полезные встречи и вкусные обеды. Мы решили не изменять традициям! Первый выезд в рамках акции состоялся в минувшие выходные, мы проехали по заявкам, поступившим от 20 семей из Саратова и Энгельса, - рассказала Татьяна Золотарева, Президент Фонда.

Каждый ребенок в семье получил по пакету с набором продуктов для приготовления полезного и вкусного обеда от Urban Burger, фруктами, йогуртами, а также принадлежности для рисования, которые помогут детям скрасить время дома. Родителей тоже не обделили вниманием))

Наши друзья из  Urban Burger всегда очень тепло относятся к детям, и в этот раз записали видео мастер-класс как сделать крутой бургер в домашних условиях. Это отличная возможность семьям провести время с пользой, а детям – научиться самостоятельно готовить любимое угощение, - добавила Татьяна Золотарева.

Акция "Добро с доставкой" продолжается! Если вы хотите помочь Фонду и нашим подопечным - свяжитесь с нами по телефону +7-917-322-76-58.

#ДоброСДоставкой

#ДоброСДоставкой

#ДоброСДоставкой

#ДоброСДоставкой

#ДоброСДоставкой

Закрыть