Новости

Просмотр новости

Мини-интенсив от «Добрых Взрослых»

Мини-интенсив от «Добрых Взрослых»

Добавлено 2020-08-06 16:08:06

Фонд «Добрые Взрослые» выходит на новый уровень в работе с семьями, где воспитываются дети с ментальными нарушениями. Этим летом мы провели недельный мини-интенсив, в рамках которого познакомили родителей и детей с нашими педагогами и методиками работы.

Благодаря поддержке меценатов, удалось провести занятия за городом, на природе, но, при этом, обеспечить должный уровень комфорта и соблюсти все требования Роспотребнадзора.

Семейный формат нашего мини-интенсива был выбран неслучайно. Нам важно научить родителей взаимодействию с детьми, показать новые возможности, которые есть в детях, и которые ждут, чтобы на них обратили внимание, начали развивать и стимулировать. Со стороны Фонда были приглашены логопеды-дефектологи, специалисты по лечебной и адаптивной физкультуре. Досуг детей был наполнен спортивно-развлекательными мероприятиями, занятиями по плаванию. В то же время, для родителей поездка на природу стала глотком свежего воздуха, моментом общения с такими же семьями, обмена опытом, - рассказала о мероприятии Татьяна Золотарева, президент Фонда.

Мы благодарим всех, кто помог в организации мини-интенсива и надеемся, что после снятия всех ограничений, сможем провести более масштабное мероприятие, охватив как можно больше семей и детей.

Фоторепортаж с Интенсива Фоторепортаж с Интенсива Фоторепортаж с Интенсива Фоторепортаж с Интенсива Фоторепортаж с Интенсива Фоторепортаж с Интенсива Фоторепортаж с Интенсива Фоторепортаж с Интенсива Фоторепортаж с Интенсива Фоторепортаж с Интенсива Фоторепортаж с Интенсива Фоторепортаж с Интенсива Фоторепортаж с Интенсива Фоторепортаж с Интенсива Фоторепортаж с Интенсива Фоторепортаж с Интенсива Фоторепортаж с Интенсива Фоторепортаж с Интенсива Фоторепортаж с Интенсива Фоторепортаж с Интенсива Фоторепортаж с Интенсива Фоторепортаж с Интенсива Фоторепортаж с Интенсива Фоторепортаж с Интенсива

Закрыть