Новости

Просмотр новости

Добрые Взрослые на Фестивале «Укек»

Добрые Взрослые на Фестивале «Укек»

Добавлено 2020-09-21 13:39:38

Настоящим праздником и погружением в средневековую эпоху оказался для семей Фонда «Добрые Взрослые» воскресный поход в Исторический парк «Россия — Моя история».

На площадке парка, развернулся Фестиваль «Укек». Он проводится ежегодно и призван рассказать гостям о жизни и быте средневекового города Укека, который в далеком прошлом находился на окраине современного Саратова.

Наши дети вместе с родителями провели время, участвуя в различных мастер-классах, знакомились с ремесленным производством, историческим оружием и доспехами. Настоящий восторг у ребят вызвал шатер с археологическими находками и, конечно, мастерская кузнеца и мукомола.

«Почти 40 человек смогли посетить фестиваль! Благодарим за такую возможность руководство Исторического парка «Россия — Моя история» и команду Фестиваля «Укек». Огромным счастьем было видеть увлеченные лица детей, которые прекрасно себя проявили: внимательно слушали, пробовали новое, проявляли самостоятельность. Мы получили много позитивных отзывов от родителей, которые также остались очень довольны фестивальной программой», — рассказала Татьяна Золотарева, Президент Фонда.

Фестиваль «Укек» продлится до 4 октября. Если вы хотите принять в нем участие, бронируйте бесплатные билеты по этой ссылке

Фотоотчёт из фестиваля Фотоотчёт из фестиваля Фотоотчёт из фестиваля Фотоотчёт из фестиваля Фотоотчёт из фестиваля Фотоотчёт из фестиваля Фотоотчёт из фестиваля Фотоотчёт из фестиваля

Фотоотчёт из фестиваля Фотоотчёт из фестиваля

Фотоотчёт из фестиваля Фотоотчёт из фестиваля

Фотоотчёт из фестиваля Фотоотчёт из фестиваля

Фотоотчёт из фестиваля Фотоотчёт из фестиваля

Закрыть