Новости

Просмотр новости

КУРС БЕСПЛАТНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ В САРАТОВЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

КУРС БЕСПЛАТНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ В САРАТОВЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Добавлено 2020-10-04 17:30:33

Дорогие родители Фонда «Добрые Взрослые»! Как вы знаете, у нашего Фонда есть партнеры и друзья в самых разных сферах. Мы относимся к этому крайне серьезно, проверяем каждого, прежде чем рекомендовать вам.

На минувшей неделе Президент фонда Татьяна Золотарева побывала в Областном реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями, который находится в Саратове.

Татьяна Викторовна провела встречу с директором центра Валерией Викторовной Ушаковой, оценила материально-техническое оснащение учреждения, погрузилась в программы и курсы, которые предлагает центр для детей и подростков с ментальными расстройствами.

«Ключевая информация, о которой я бы хотела сообщить вам, дорогие родители, по итогам посещения ОРЦ, следующая: центр уже сейчас готов к приему детей с ментальными расстройствами (задержка речевого развития, аутизм и аутоподобное поведение, задержка психического развития, заболевания центральной и периферической нервной системы и т.д.). Курс реабилитации составляет 21 день, и он БЕСПЛАТНЫЙ!» — рассказала Татьяна Золотарёва.

В центре работают не только врачи, но и специалисты по социальной работе, имеются различные тренажеры и комплексы, без которых, конечно, невозможно представить полноценную программу реабилитации.


Если вас заинтересовала информация — обращайтесь в Областной реабилитационный центр по телефону: (8452) 92-93-44 или через сайт. Воспользуйтесь правом на бесплатный курс реабилитации для ребенка уже сейчас!

Продолжение с подробностями в следующей новости...

Визит Президента Фонда в ОРЦ для детей и подростков с ОВЗ СО Визит Президента Фонда в ОРЦ для детей и подростков с ОВЗ СО Визит Президента Фонда в ОРЦ для детей и подростков с ОВЗ СО Визит Президента Фонда в ОРЦ для детей и подростков с ОВЗ СО Визит Президента Фонда в ОРЦ для детей и подростков с ОВЗ СО Визит Президента Фонда в ОРЦ для детей и подростков с ОВЗ СО Визит Президента Фонда в ОРЦ для детей и подростков с ОВЗ СО Визит Президента Фонда в ОРЦ для детей и подростков с ОВЗ СО

Закрыть