Новости

Просмотр новости

НАТАЛЬЯ ТАРХАНОВА В САРАТОВЕ...

НАТАЛЬЯ ТАРХАНОВА В САРАТОВЕ...

Добавлено 2020-12-14 21:12:25

В гостях у Фонда «Добрые Взрослые» побывал специалист высокого уровня и человек с большим и добрым сердцем — Наталья Анатольевна Тарханова(@natali_tarhanova73), врач-невролог высшей категории, Отличник здравоохранения.

Благодаря средствам, собранным Фондом, Наталья Анатольевна смогла приехать из Ульяновска и встретиться с нашими подопечными —родителями и детьми.

Три насыщенных дня, плодотворная работа, личные консультации, семинар для семей, ответы на многочисленные вопросы,— всё это стало еще одним важным шагом для родителей, воспитывающих детей с ментальными нарушениями.

«Наталья Анатольевна, несмотря на все сложности 2020 года, нашла время и возможность приехать в Саратов. Огромная благодарность от всех родителей и подопечных Фонда! Она вселила надежду и уверенность, показала, что выход есть, даже при самых тяжелых диагнозах», — поделилась впечатлениями Татьяна Золотарева, президент Фонда "Добрые Взрослые".

Благодарим всех, кто помог в сборе средств на такое нужное мероприятие

Например: @sports_men_sar, @stklieva, @markin_official64 и @azarrrulka организовали сбор макулатуры и вырученные средства перечислили на счет Фонда.

Нам приятно, что и у Натальи Анатольевны остались хорошие впечатления о Саратове. Какие? Об этом вы узнаете из нашего видео:

Закрыть