Новости

Просмотр новости

Новогодние подарки получили 43 семьи!

Новогодние подарки получили 43 семьи!

Добавлено 2020-12-26 18:20:05

Приближается главный праздник года — самое время дарить подарки и говорить СПАСИБО! Нам невероятно приятно, что в этом году сразу 43 семьи подопечных Фонда «Добрые Взрослые» получили подарочные наборы. Мы точно знаем, что доброта не имеет границ, а счастье — это свет, который излучают глаза детей, желания которых исполнились.

Искренне и от всей души благодарим новогодних волшебников и наших новых друзей «Социальные Суши» (Саратов, Энгельс), которые проспонсировали покупку сладких и полезных подарков детям. Надеемся, что наша дружба будет только крепче в новом году!

Спасибо сотрудникам магазинов «Магнит» и «ОфисМаг» на 1-й Дачной за помощь в выборе самых лучших фруктов, сладостей, наборов для творчества. Ваше терпение и душевный настрой мы очень ценим!

Приятным сюрпризом стала акция «Ёлка желаний» от Общероссийского народного фронта в Саратовской области. Семьи Фонда пригласили поучаствовать — и еще пять заветных желаний наших ребят исполнились! Спасибо, друзья, мы дорожим вами!

Особые слова благодарности хотелось бы сказать всем семьям, родителям Фонда за добрые слова и теплые отзывы в адрес «родителей» Фонда — Татьяны Золотаревой, Натальи Щербаковой и Людмилы Россенко. Именно наши очаровательные соучредители взяли на себя не только все организационные моменты, но и разделили почетную роль Снегурочки.

С наступающим Новым Годом, дорогие Добрые Взрослые! Здоровья вашим семьям, мира, любви и благополучия! Пусть новый год принесет много радости, а все проблемы останутся позади! Верьте в чудеса, и они точно станут реальностью!

Новогодняя благотворительная акция

Новогодняя благотворительная акция Новогодняя благотворительная акция

Новогодняя благотворительная акция Новогодняя благотворительная акция

Новогодняя благотворительная акция Новогодняя благотворительная акция

Закрыть