Новости

Просмотр новости

АВА-терапия. Вебинар с Хиллари Пуллиам

АВА-терапия. Вебинар с Хиллари Пуллиам

Добавлено 2021-01-11 10:37:05

18 января состоится бесплатный онлайн-вебинар, на площадке Zoom, для родителей Фонда «Добрые Взрослые», воспитывающих детей  с ментальными нарушениями.

Вместе с приглашенным специалистом Хиллари Пуллиам (США) мы разберемся, что такое АВА-терапия (прикладной анализ поведения) , виды терапии на основе ABA, исследования доказательств того, что АВА-терапия реально работает, домашняя практика АВА-терапии, как рабочего инструмента. 

«Впервые мы проведем встречу со специалистом из другой страны. Хиллари Пуллиам работает с особенными детьми более 15 лет и в настоящее время курирует программы специального образования в государственных школах Бирмингема (штат Мичиган, США), для учащихся от рождения до 12 лет. Уверена, что онлайн-встреча будет полезна нашим семьям», — рассказала о предстоящем событии президент Фонда Татьяна Золотарева.

Хотите принять участие в вебинаре? Отправьте заявку с указанием ФИО и контактного номера телефона на почту Фонда, мы расскажем, как подключиться к вебинару и получить дополнительную информацию.

Закрыть