Новости

Просмотр новости

Состоялся вебинар с Хиллари Пуллиам

Состоялся вебинар с Хиллари Пуллиам

Добавлено 2021-01-19 12:50:57

18 января на площадке Zoom для родителей, воспитывающих детей с ментальными нарушениями здоровья, состоялся вебинар-знакомство с Хиллари Пуллиам, американским специалистом по прикладному анализу поведения.

В мероприятии приняли участие более 100 человек! Хиллари Пуллиам рассказала о принципах прикладного анализа поведения, рабочих инструментах АВА, собственной практике АВА-терапии в американских школах, а также ответила на многочисленные вопросы родителей о методах работы специалистов в США с детьми с проблемным поведением, ментальными расстройствами и задержками развития.

«Наш первый вебинар можно назвать знакомством не только с АВА-терапией, но и с Хиллари Пуллиам. Такой масштаб участия и интерес, который проявили родители, нас очень порадовал и вдохновил. Мы договорились, что будем регулярно проводить подобные мероприятия, в том числе и с зарубежными специалистами. Так что следите за новостями Фонда, чтобы ничего не пропустить», - рассказала Татьяна Золотарева,  президент Фонда «Добрые взрослые».

Фонд «Добрые взрослые» благодарит за помощь в организации вебинара семью Тодда и Екатерины Роуз, а также Михаила Жиркова за синхронный перевод на мероприятии.

ABA-специалист Хиллари Пуллиам(США)

Закрыть