Новости

Просмотр новости

Подарок поликлинике

Подарок поликлинике

Добавлено 2021-01-20 19:01:53

Фонд «Добрые взрослые» передал снегоуборочную технику врачам городской межрайонной поликлиники №1 Саратова.
Поликлиника открылась недавно в микрорайоне Солнечный-2 Кировского района Саратова. Сотни семей, воспитывающих детей с ментальными нарушениями, инвалидов, а также многодетные родители ждали этого события уже давно. Район растет, а новая поликлиника будет обслуживать почти 30 тысяч человек — до 500 посещений в смену.

«В Солнечном-2 живут семьи с детьми-инвалидами, подопечные нашего фонда, многодетные, те, кто получил жилье по социальным программам. Мы хотим, чтобы ни у врачей, ни у пациентов не возникало сложностей с тем, чтобы добраться до медучреждения, особенно сейчас, когда все силы и средства брошены на борьбу с новой коронавирусной инфекцией. В свою очередь, мы говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО не только врачам, но и нашему другу и меценату Ольге Винтер (г.Москва, Microsoft)», — рассказала Татьяна Золотарева, президент Фонда «Добрые взрослые», эксперт регионального штаба Общероссийского народного фронта.

Главный врач поликлиники Тимур Савинов, от лица коллектива, выразил благодарность благотворителям за внимание к врачам и своевременный подарок.

Мы сняли ролик о том, как это было — посмотреть его можно во всех социальных сетях, на официальных страничках Фонда «Добрые взрослые».  

Закрыть