Новости

Просмотр новости

«Добрые взрослые» подключились к проекту «#ПроНеё»

«Добрые взрослые» подключились к проекту «#ПроНеё»

Добавлено 2021-01-29 13:54:03

27 января по инициативе Фонда «Добрые Взрослые» состоялся онлайн-вебинар для мам особенных детей. Приглашенным спикером выступила Наталья Молофеева (г. Москва), проектный менеджер социального проекта «ПроНеё».

Мероприятие прошло на площадке Zoom и привлекло внимание большого количества мам, подопечных Фонда. Наталья Молофеева рассказала об основной цели проекта — создании сообщества женщин, воспитывающих и оказывающих помощь детям с ОВЗ. Для развития потенциала каждой мамы предусмотрены курсы по новым профессиям, мероприятия по психологической разгрузке и обретению новых сил для полноценной и счастливой жизни.

«Интересный и важный проект. Мы рады стать его партнерами и участниками! Мы очень хорошо знаем, порой на собственном примере и опыте, что значит воспитывать ребенка-инвалида», — рассказала Татьяна Золотарёва, президент Фонда «Добрые Взрослые».

Каждую неделю в прямом эфире Инстаграм-аккаунта @pro_nee_women опытные специалисты, занимающиеся вопросами женской психологии и психологии особенных мам, будут делиться полезной информацией и помогающими практиками!

Для участия в проекте мамам нужно просто зарегистрироваться, переходя по этой ссылке

Закрыть