Новости

Просмотр новости

Учредители Фонда «Добрые Взрослые» провели пресс-конференцию.

Учредители Фонда «Добрые Взрослые» провели пресс-конференцию.

Добавлено 2019-06-01 18:08:47

21 мая учредители Фонд «Добрые Взрослые» провели пресс-конференцию и презентовали Фонд широкой общественности. Мероприятие состоялось в пресс-центре наших друзей – «Комсомольской правды в Саратове».

Соучредители Фонда Татьяна Золотарева, Наталья Щербакова и Людмила Россенко рассказали журналистам об основных целях и задачах «Добрых Взрослых», а также ответили на вопросы о том, что привело каждую из них в общественно-благотворительную сферу.

Помимо этого, Татьяна Золотарева подробно осветила тему развития Фонда и создания в Саратове межрегионального центра реабилитации для людей с ментальными расстройствами.

Наталья Щербакова, опираясь на личный опыт воспитания сына с РАС, отметила важность просветительских спецпроектов, которые наш Фонд разрабатывает для родительского сообщества.

Людмила Россенко поделилась впечатлениями от общения с семьями, где воспитываются дети с ментальными нарушениями, рассказала о главных страхах и надеждах, с которыми они связывают будущее своих детей.

Завершая встречу, спикеры призвали всех неравнодушных к теме присоединиться к «Добрым Взрослым» - в любом формате, будь то совместные акции, пожертвования, лайки и репосты в социальных сетях.

 

Запись пресс-конференции доступна по ссылке https://youtu.be/99yOi3o90Ck

Закрыть