Новости

Просмотр новости

ПРИГЛАШАЕМ РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ НА ВЕБИНАР

ПРИГЛАШАЕМ РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ НА ВЕБИНАР

Добавлено 2021-02-02 19:26:01

3 февраля в 20:00 Фонд «Добрые Взрослые» проведет новый бесплатный онлайн-вебинар «Слышу, вижу и понимаю особого ребёнка» для родителей и педагогов.

Приглашенными спикерами выступят Яна Иванова, директор АНО «Инклюзивный центр «Йом-йом», и Мара Гутшабаш, главный специалист центра (г. Санкт-Петербург).

С 2013 года Инклюзивный центр «Йом-йом» работает с детьми с особенностями здоровья. Специалисты создают среду, где есть место каждому ребенку, учат взрослых понимать и правильно взаимодействовать с детьми с РАС, аутизмом, синдром Дауна, ДЦП.

«Ряды друзей и партнеров нашего Фонда пополняются, расширяется география сотрудничества! Мы с большим удовольствием предоставляем свою площадку тем, кто вносит реальный вклад в создание инклюзивной среды, помогает семьям, воспитывающим детей с инвалидностью. Специалисты Центра «Йом-йом» расскажут о своей работе и программах для родителей. Эта информация будет полезна, как семьям, так и педагогам», — рассказала Татьяна Золотарёва, президент Фонда «Добрые Взрослые».

Хотите принять участие в онлайн-встрече, но не знаете как? Позвоните по номеру телефона 89173227658 и мы расскажем, как подключиться к вебинару и получить дополнительную информацию.

!!!! Для самостоятельного подключения к конференции Zoom:

- Ссылка на конференцию

- Время: 3 февраля 20:00 по Саратову

- Идентификатор конференции: 870 2070 0775

- Код доступа: 429012

Закрыть