Новости

Просмотр новости

Проект «История без границ»: Археологический детектив

Проект «История без границ»: Археологический детектив

Добавлено 2021-02-11 21:02:32

Где увлекательно и доступно рассказывают об истории, а современные технологии и музейные традиции рождают новый формат? Конечно, в Историческом парке «Россия — Моя история»! 11 февраля в рамках проекта «История без границ» подопечные Фонда «Добрые Взрослые» побывали на увлекательной экскурсии по выставке «Археологический детектив».

«Выставка оставила невероятные впечатления у детей, и у взрослых! Вместе с ребятами не удержались и тоже попробовали себя в роли археологов-первооткрывателей. Выражаем огромную благодарность команде саратовского парка за то, что поддержали проект «История без границ», и всегда с большим радушием, профессионализмом и открытыми сердцами принимают наших ребят. Отдельное спасибо за поддержку культурных проектов Фонда хочется сказать и Ольге Петровне Сынкиной, депутату Саратовской областной думы, которая вместе с нами разгадывала тайны и загадки истории», — рассказала Татьяна Золотарева, президент Фонда «Добрые Взрослые».

Остается добавить, что выставка «Археологический детектив» — настоящий семейный формат. Это увлекательное путешествие, где вас обязательно познакомят с древними находками, дадут поиграть в археологов и расскажут много нового об истории, жителях, ремеслах средневекового города Укека.

Исторический парк открыт для самых разных посетителей, так что «Добрые Взрослые» рекомендуют!

Археологический детектив Археологический детектив

Археологический детектив Археологический детектив

Закрыть