Новости

Просмотр новости

Мы запустили Фотопроект «Солнечный день»

Мы запустили Фотопроект «Солнечный день»

Добавлено 2021-03-23 18:14:30

21 марта отмечался Международный день человека с синдромом Дауна. В этот день мы вместе с друзьями Фонда организовали тематическую фотосессию «Солнечный день».

На нашу просьбу помочь безвозмездно и провести съемку откликнулись ведущие фотографы города Оксана Анциферова (@ruta.74) и Анастасия Семенова (@an.djiidai), известные визажисты Яна Тоноян (@yana_tonoyan) и Марина Крей (@krei.marina), парикмахер-универсал Светлана Стронина (@stroninasvetlana) и лучшая фотостудия Саратова MY SPACE STUDIO (@myspace.sar).

В первой фотосессии приняли участие десять семей, в которых растут дети с синдромом Дауна.

«Мы были в процессе больше пяти часов! Но они пролетели незаметно, благодаря всей команде, которая создавала дружескую и, можно сказать, семейную атмосферу. Очаровательные и такие разные дети, прекрасные, любящие родители, — показали себя с самой лучшей стороны. Уверена, что на фотографиях все увидят их настроение и чувства», — рассказала Наталья Щербакова, помощник Президента Фонда.

Мы обязательно покажем итоговые фотографии в наших социальных сетях, но не только! Вместе с проектом ОНФ #ПРО_НЕЁ мы планируем провести выставку семейных фото, на открытие которой с большим удовольствием позовем всех наших героев.

Еще раз хотим выразить слова благодарности нашим новым друзьям — подписывайтесь на них в Instagram, обращайтесь за услугами — «Добрые взрослые» проверили на себе и рекомендуют!

Закрыть