Новости

Просмотр новости

Лимонарий — бонус к терапии!

Лимонарий — бонус к терапии!

Добавлено 2021-04-25 20:04:51

Наш Фонд — партнер замечательного проекта ОНФ #ПРО_НЕЕ, который объединяет семьи с особенными детьми. В рамках партнерства и при поддержке регионального отделения Общероссийского народного фронта, 25 апреля мы организовали для семей, проходящих курс реабилитации, поездку в лимонарий.

«Вместе с мамами и папами малыши приехали из разных районов Саратовской области на курс реабилитации в Саратовский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Ежедневно они включены в процесс восстановления здоровья и улучшения навыков социализации. Это непростая работа как для ребенка, так и для родителя. Мы решили пригласить семьи в яркий тропический оазис — наш лимонарий, чтобы немного разнообразить терапию», — рассказала PR-директор Фонда Людмила Россенко.

В экскурсии приняли участие десять семей с детьми. Все они были в «городских тропиках» впервые!

«Поездка зарядила всех позитивными эмоциями и солнечным настроением! Выражаем огромную благодарность Народному фронту за организацию и внимание к нашим семьям», — поделилась впечатлениями руководитель Областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностям Валерия Ушакова.

Мы благодарим всех, кто принял участие в мероприятии. Отдельно желаем всем детям и родителям крепкого здоровья!

Фото: пресс-служба Областного реабилитационного центра

Закрыть