Новости

Просмотр новости

Сергей Золотарёв в финале «Цифрового прорыва 2021»

Сергей Золотарёв в финале «Цифрового прорыва 2021»

Добавлено 2021-04-24 20:00:18

У нас отличные новости! ​Создатель нашего сайта, программист-самоучка Сергей Золотарев, прошел в финал «Цифрового прорыва 2021». В очередной раз участники на своем примере доказывают, что всё возможно, главное — поставить цель!

Расскажем подробнее о нашем герое! 20-летний Сергей Золотарёв учился в Саратовской спецшколе, где не было упора на информатику. Все, что он знает и умеет в программировании – результат самообучения!

«Мой первый опыт — это созданный мной сайт фонда «Добрые взрослые». Я участвую в хакатоне «Цифровой прорыв» для того, чтобы развиваться и проверить свои силы. Я надеюсь на победу нашей команды, так как я хочу осуществить свои некоторые мечты и помочь фонду «Добрые взрослые» в его полноценной работе», — делится Сергей.

Сергей входит в состав команды Wild Code Crew. Ребята работали над кейсом от президентской платформы «Россия — страна возможностей». Им нужно было создать рекомендательный сервис, который поможет пользователю ориентироваться на платформе. Старания Wild Code Crew оценили жюри: команда получила спецприз «За волю к победе» и прошла в финал «Цифрового прорыва 2021»!

Поздравляем и желаем дальнейших успехов.

По материалам «Цифрового прорыва 2021».

Закрыть