Новости

Просмотр новости

МЫ ОТКРЫЛИ ВЫСТАВКУ!

МЫ ОТКРЫЛИ ВЫСТАВКУ!

Добавлено 2021-06-01 21:06:37

1 июня, в Международный день защиты детей, в Саратове состоялось долгожданное открытие выставки, героями которой стали 18 семей, воспитывающих детей с особенностями. Фотографии получились невероятно теплыми, жизнеутверждающими и душевными. Почти 20 часов команда профессиональных фотографов и стилистов провела в тесном контакте с героями. Фотосессии проходили в рамках месяца распространения информации о проблемах аутизма и в Международный день человека с синдромом Дауна.

«У каждой семьи своя история и свой путь: от страха неизбежного к принятию, надежде и безграничной любви, которой взрослых научили именно дети. Нам важно, чтобы родители, братья и сестры, бабушки и дедушки и сами герои выставки не просто оказались в центре внимания зрителей, а могли рассчитывать на доброжелательное отношение в обществе», — сказала, открывая выставку, Татьяна Золотарева, президент Фонда «Добрые взрослые».

Почетной грамотой наш Фонд отметила Ольга Сынкина, депутат Саратовской областной думы. Со словами поддержки выступила Наталья Обрежа, заместитель министра труда и социальной защиты Саратовской области. Руководитель исполкома ОНФ в регионе Сергей Шаров пообещал, что выставку увидят не только в Саратове, но и других городах области!

В завершении мероприятия каждый из участников поделился своими добрыми пожеланиями, прикрепив символичные «листочки» к семейному древу. А приятным сюрпризом для всех гостей презентации стали пригласительные билеты в мультимедийные залы Исторического парка.

Хотим еще раз выразить благодарность всем, кто помогал в реализации проекта «Дети учат любви…»: Общероссийскому народному фронту, Проекту #ПРО_НЕЕ и лично Сергею ШаровуИсторическому парку «Россия — Моя история» и лично Ирине Рубцовой, Издательскому дому «Волга — Медиа» и лично Марии Усовой, фотостудии MY SPACE STUDIO и лично Елене Грищенко, Мастерской стиля ● Яны Тоноян, фотографам Оксане АнциферовойМарии Кнушевицкой и Анастасии Семеновой; визажистам Марине Крей, Виктории Моцарь, Марии Петровой; парикмахеру-стилисту Светлане Строниной.

Закрыть