Новости

Просмотр новости

В городе Балашове прошел Лекторий

В городе Балашове прошел Лекторий

Добавлено 2021-06-12 07:06:47

10 июня прошло наше очередное выездное мероприятие, Лекторий "ЗПРР. Аутизм - не приговор: мифы и реальность". В этот раз очень тепло нас встретил г.Балашов. Лекцию посетили родители детей с ОВЗ, педагоги и сотрудники общеобразовательных и коррекционной школ, детских садов.

"Мы, уже не в первый раз, к сожалению, убеждаемся, что за пределами г.Саратова у семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья есть большая потребность в подобных мероприятиях. По словам родителей, им не хватает информации по диагностике задержки развития детей и аутизма, методам лечения и реабилитации. Мы получили колоссальную обратную связь! После длительной беседы с родителями, после мероприятия, было принято решение о создании филиала Фонда "Добрые взрослые" в г. Балашове," - рассказала президент Фонда Татьяна Золотарева.

Также, мы решили продолжить нашу фотовыставку. Было приятно, что фотоработы, героями которых являются подопечные семьи нашего Фонда, вызвали большой интерес у присутствующих.

Мы благодарим Министерство труда и социальной защиты Саратовской области, Администрацию района и, непосредственно, Олега Дубовенко за помощь в организации мероприятия и теплый прием!

Полная видеоверсия лектория, записанная на месте его проведения

Закрыть