Новости

Просмотр новости

«ДОБРЫЕ ВЗРОСЛЫЕ» СТАЛИ ПАРТНЕРАМИ «ART-СУШКИ»

«ДОБРЫЕ ВЗРОСЛЫЕ» СТАЛИ ПАРТНЕРАМИ «ART-СУШКИ»

Добавлено 2021-07-08 14:29:48

10 и 11 июля с 10:00 до 18:00 в Городском парке состоится яркое, летнее, творческое и веселое фестивальное мероприятие для всей семьи — «ART-СУШКА». В чем суть: принести свои рисунки и разместить их на импровизированной выставке может каждый. А если вы оставите на обратной стороне свои контакты или ссылки на соцсети, то сможете еще и найти новых друзей! Здорово, правда?

Вас ждут развлечения, мастер-классы, ART-дартс, конкурсы с призами и многое другое. Помимо выставки ваших рисунков в городском парке пройдет фотовыставка Фонда «Добрые Взрослые», которую мы делали совместно с проектом ОНФ #ПРО_НЕЕ

11 июля в 12:00 специально для подопечных нашего Фонда мастер-класс по живописи проведет саратовская художница Анна Агасиева, организатор «ART-СУШКИ». Записаться на мастер-класс можно в нашем «Родительском чате».

Партнерами «ART-СУШКИ», помимо Фонда «Добрые Взрослые», являются холдинг «Волга-Медиа», Общероссийский народный фронт в Саратове, и сеть книжных магазинов «Читай Город». Приходите, будет круто!

Еще больше подробностей вы можете найти на сайте мероприятия. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Местоположение площадки Фонда на фестивале

Закрыть