Новости

Просмотр новости

Добрые Взрослые на АРТ-СУШКЕ

Добрые Взрослые на АРТ-СУШКЕ

Добавлено 2021-07-13 17:25:58

В минувшие выходные в любимом месте отдыха жителей Саратова — Городском парке — при поддержке нашего Фонда и Общероссийского народного фронта состоялось яркое мероприятие «ART-СУШКА». Художники-любители не просто устроили выставку под открытым небом, а еще и подарили все свои работы гостям.

«Мы хотели поддержать всех, кто любит рисовать, а заодно, дать им возможность поделиться своим творчеством, познакомиться друг с другом и найти новых друзей», — рассказала организатор выставки художница Анна Агасиева.

Важной площадкой фестиваля стала фотовыставка «Дети учат любви…», созданная Фондом «Добрые Взрослые» в рамках проекта ОНФ #ПРО_НЕЕ . Здесь же, в выставочном пространстве, состоялся семейный художественный мастер-класс, результатом которого стали прекрасные и самобытные картины.

«Мы всегда стремимся помогать талантливым, инициативным людям. Безусловно, творческое пространство «ART-СУШКИ», которое появилось в Городском парке в выходные, это шанс для начинающих и непрофессиональных художников найти единомышленников и даже поклонников своего творчества. Замечательная идея!» — отметила Ольга Сынкина, депутат Саратовской областной думы.

Благодарим за информационную поддержку, оказанную проекту, издательство «Волга-Медиа».

Очень надеемся, что такие мастер-классы и выставки теперь станут хорошим поводом встречаться в парке!

Наш фоторепортаж из "ART-СУШКИ"

Закрыть